ТЕЛЕФОН АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ 44-488
Часы работы администрации и ЖЭУ:
c 8-00 до 17-00 пн. - чт.
пятница с 8-00 до 12-00; с 13-00 до 16-00 - выездные часы.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Кол-во строк:
Заголовок Хиты
Приказ "Об утверждении положения о закупке" от 12 июля 2022г. 1194
Приказ №96П "Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства" 1300
ПЛАН ЗАКУПКИ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ на 2020 год (на период с 01.01.2020 по 31.12.2020) 2055
Приказ "Об утверждении положения о закупке" 2542
ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ К ПОЛОЖЕНИЮ 2526
ПЛАН ЗАКУПКИ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ на 2018 год (на период с 01.01.2018 по 31.12.2018) 2529
Положение о закупках МУП ЖКХ Сиверский от 27 сентября 2018 г. № 68П 2720
Ежемесячный отчет о закупках ДЕКАБРЬ 2016 2965
Ежемесячный отчет о закупках НОЯБРЬ 2016 2883
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - "Право заключить договор поставки автомобиля марки LADA Largus Cross" - 07.11.2016 2845
Протокол № 4/2016 3238
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - "Поставка нефтепродуктов для автотранспорта на АЗС поставщика по электронному идентификатору" 03.11.2016 2801
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку нефтепродуктов 03.11.2016 2806
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 03.11.2016. Largus Cross 5. 2957
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 03.11.2016. Топливо. 2957
Ежемесячный отчет о закупках ОКТЯБРЬ 2016 2842
Ежемесячный отчет о закупках СЕНТЯБРЬ 2016 2963
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 21.09.2016 2923
Протокол № 3/2016 3096
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на разработку рабочего проекта АИТП. Белогорка. 3386
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на разработку рабочего проекта АИТП. Новый Свет. 3255
Белогорка. Запрос Предложений. - Разработка рабочего проекта и сметы индивидуального теплового пункта (АИТП) с погодным и часовым регулированием с экспертизой документации и сметы, с электроснабжением по II-й категории, с изменением схемы ХВС 2980
Новый Свет. Запрос Предложений. - Разработка рабочего проекта и сметы индивидуального теплового пункта (АИТП) с погодным и часовым регулированием с экспертизой документации и сметы, с электроснабжением по II-й категории, с изменением схемы ХВС 3020
Приказ «О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2016 год» 21.09.2016 3073
Приказ «О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2016 год» 02.09.2016 2909
Ежемесячный отчет о закупках АВГУСТ 2016 3092
Ежемесячный отчет о закупках ИЮЛЬ 2016 3039
Ежемесячный отчет о закупках ИЮНЬ 2016 3005
Протокол № 2/2016 3048
Протокол № 1/2016 2971
Приказ «О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2015-2016 года» 16.06.2016 3041
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку нефтепродуктов 16.06.2016 3204
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 16.06.2016 3567
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - "Поставка нефтепродуктов для автотранспорта на АЗС поставщика по электронному идентификатору" 16.06.2016 3223
Ежемесячный отчет о закупках МАЙ 2016 3022
Ежемесячный отчет о закупках АПРЕЛЬ 2016 3448
Ежемесячный отчет о закупках МАРТ 2016 3161
Ежемесячный отчет о закупках ФЕВРАЛЬ 2016 3085
Ежемесячный отчет о закупках ЯНВАРЬ 2016 3113
Ежемесячный отчет о закупках ДЕКАБРЬ 2015 3232
Протокол № 6/2015 3147
Протокол № 5/2015 3182
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 14.12.2015 3244
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку нефтепродуктов 14.12.2015 4017
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - "Поставка нефтепродуктов для автотранспорта на АЗС поставщика по электронному идентификатору" 14.12.2015 3481
Протокол № 4/2015 3213
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК "Инструментальное обследование технического состояния строительных конструкций многоквартирных домов" 4194
ПРИКАЗ О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2015-2016 года 3384
Протокол № 3/2015 3117
ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ UAZ 3787
О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2015-2016 года 3215
План-график закупки товаров (работ, услуг) на 2015-2016 года 3733
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на поставку нефтепродуктов 05.06.2015 3931
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - ТОПЛИВО (05.06.2015) 3955
Протокол № 11/2015 3526
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК - Оказание услуг по откачке и сбору отходов 4525
План-график закупки товаров (работ, услуг) на 2015-2017 год (от 02 февраля 2015г.) 3637
План-график закупки товаров (работ, услуг) на 2015-2017 года 4203
Протокол № 10/2014 3688
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 02.12.2014 4063
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на поставку нефтепродуктов 02.12.2014 6002
Отчет о закупках за СЕНТЯБРЬ 2014 4293
Протокол № 9/2014 3744
Протокол № 8/2014 3718
Протокол № 7/2014 3688
Протокол № 6/2014 3774
Протокол № 5/2014 3650
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - Оказание финансовых услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортных средств- вакуумных автомобилей КО-503В2 на шасси ГАЗ 3309 в количестве 2 штук 4141
Документация о запросе предложений Открытый запрос предложений по отбору организации на оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) вакуумных машин КО-503В2 на шасси ГАЗ 3309 4514
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку нефтепродуктов 5208
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - ТОПЛИВО 4326
Отчет о закупках за ИЮЛЬ 2014 3849
Положение о закупках МУП ЖКХ Сиверский от 16 июля 2014 г. № 63П 5894
Отчет о закупках за ИЮНЬ 2014 3684
Протокол № 4/2014 3650
ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ UAZ 5184
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 4642
Отчет о закупках за МАЙ 2014 3920
План закупок на 2014 (с изменениями) 3783
Протокол № 02-2014 рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 4100
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 4314
ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на закупку и поставку трубы стальной ГОСТ 3262-75, ГОСТ 10704-91 5051
Отчет о закупках за МАРТ 2014 3807
Протокол № 1/2014 3769
ИЗВЕЩЕНИЕ О СБОРЕ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПОКУПКУ ЛАДА ЛАРГУС 4999
Отчет о закупках за ФЕВРАЛЬ 2014 3847
Отчет о закупках за ЯНВАРЬ 2014 3831
План закупок на 2014 год 5881
План закупок 2014-2016 4425

Путь на сайте