ТЕЛЕФОН ЕДИНОЙ АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ 44-488
 
Часы работы Администрации и ЖЭУ: с 8-00 до 17-00 пн. - пт. 
 
Печать

Представительства

Опубликовано в Uncategorised

 

 

 

           ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ МУП ЖКХ                                                                                                      "СИВЕРСКИЙ"  
             
№ п.п. Ф.И.О. руководителя должность адрес время День месяца телефон для записи
1 РЫЖОВ Алексей Владимирович директор  п. Сиверский, ул. Заводская, 15 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 44-436
2 МЕНЬЩИКОВА Ирина Николаевна руководитель представительства У.О. на территории Веревского сп д. М. Верево, ул. Киевская, 4 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 5-35-94
3 КОНОВОДОВА Валентина Семеновна руководитель представительства  У.О. на территории Войсковицкого сп п. Войсковицы, пл. Манина 25 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 6-34-61
4 ПАВЛЮЧЕНКО Галина Леонидовна руководитель представительства  У.О. на территории Вырицкого гп п. Вырица, ул. Жертв Революции, 26 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 4-94-60
5 КОЗЯВИНА Виктория Александровна руководитель представительства  У.О. на территории Дружногорского гп п. Дружная Горка, ул.Введенского, 18 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 6-54-50
6 КУЗНИЦЫНА Ольга Викторовна руководитель представительства  У.О. на территории Елизаветинского сп п. Елизаветино, ул. Басова, 14 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 5-73-42
7 ПЕТРОВА Лада Глебовна руководитель представительства  У.О. на территории Кобринского сп п. Кобринское, ул. Центральная, 16 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 5-82-86
8 ЗАРУБИНА Анна Андреевна руководитель представительства  У.О. на территории Новосветского сп п. Новый Свет, 4А с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 6-83-74
9 БУЯНОВА Лилия Ивановна руководитель представительства  У.О. на территории Пудомягского сп массив Пудомяги, 1 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 6-47-20
10 ТАРАСОВА Татьяна Викторовна руководитель представительства У.О.  на территории Рождественского сп д. Батово, 6 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 5-43-82
11 САВЕЛЬЕВА  Наталья Александровна руководитель представительства  У.О. на территории Сиверского гп  п. Сиверский, ул. Заводская, 9: с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 44-814
12 ДЕМИДОВА Айла  Ивановна руководитель представительства  У.О. на территории Сусанинского сп п. Кобралово, ул. Лесная, 2Б, подъезд 5 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 6-92-81
13 ХВЕДОСЮК Юлия Алексеевна руководитель представительства  У.О. на территории Сяськелевского сп д. Сяськелево, 10 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 6-71-04
14 АРТЕМЬЕВА Татьяна Петровна руководитель представительства  У.О. на территории Таицкого гп п. Тайцы, ул. Санаторская, 24 с 13-00 до 17-00 последний четверг месяца 5-21-42

 

Путь на сайте